Индивидуальные сессии по Skype


Как в современном мире жить так, чтобы тебя не съели скорости и ритмы


Основное направление моей работы – это индивидуальное долгосрочное консультирование по Skype (авторская методика - микс психологии, коучинга и эзотерики, в том числе астрологии), когда шаг за шагом прорабатываем все сложные моменты, учимся слушать и понимать себя, очищаем жизнь от лишнего, выбираем адекватные цели и выстраиваем то существование, которое будет не только уместно здесь и сейчас, но и созвучно с вашим полем, с его характером и потребностями. Это спокойная, планомерная и плодотворная работа, которая на длинных дистанциях показывает невероятные результаты, хотя изменения вы начнете чувствовать уже с первых наших сессий. 

 

Психологическая поддержка в 21 веке нужна абсолютно каждому человеку. Как мы постоянно ходим на разные косметические процедуры, занимаемся спортом, повышаем свои навыки и умения, так же мы должны заниматься и своим внутренним миром, своей психикой. Психическое здоровье, гармония и успешность не даны нам при рождении. Это все формируется при жизни, ну, или не формируется. Заниматься этим самостоятельно можно, но забирает кучу времени и сил, которых у нас с каждым годом прогресса все меньше и меньше. 

 

С каждым клиентом выстраиваю свой стиль работы, который будет подходить именно ему. Никаких готовых шаблонов, заученных фраз, одинаковых методик. Личность клиента в консультировании стоит во главе угла, от нее всегда отталкиваюсь. Главная заповедь - это НЕ навреди и думай только о том, кто перед тобой, активно слушай и понимай, чтобы повести правильной дорогой, в верном темпе и с нужным настроем.  

 

Заявку на консультирование отправляйте на e-mail: meranni@mail.ru. 


Стоимость 1 сессии (60 минут) по Skype: 6000р. 

Все консультации конфиденциальны, имена клиентов не разглашаются.